Изменение фамилии в загранпаспорте, но оставление гражданского паспорта с девичьей фамилией - возможные последствия и места, где это может стать проблемой

• г. Казань

После замужества поменяла фамилию в загранпаспорте в российском консульстве, а гражданский паспорт остался на девичью фамилию. Пока менять паспорт не хочу, так как много проблем возникнет. Что будет если я так и оставлю паспорт с девичьей фамилией, ведь на границе предъявляют только загранпаспорт. Где это может выявиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выявится там где он потребуется.