Проблемы с водоснабжением - соседи отключили воду без предупреждения, как урегулировать ситуацию?

• г. Иркутск

Соседи делают ремонт. В пятницу без предупреждения отключили всю воду часов на 5. Звонила в УК, ссылаются на соседей - они должны были повесить объявление. Устроила скандал соседям. Они хамят в ответ.

На следующий день с субботы и сегодня, перекрыли воду по стояк, похоже, только нам. Видимо, назло, так как никого у них в квартире нет. Что я могу сделать?

Дома больной, лежачий человек. Собиралась ее мыть сегодня, теперь отложить придется на неделю ( (

Ответы на вопрос (1):

Даже толком никуда не возможно пожаловаться.