Порядок составления протокола об отстранении от управления ТС и возможность учета временных расхождений

• г. Челябинск

А можно ли учесть то, что при составлении протокола об отстранении от управления тс было составлено и подписанно мною после всех проверок и вдругом обсолютно месте, а не сразу.

Но время в протоколе указанно то в которое меня остановили. Если это можно учесть то как я могу взять видео фиксацию где составлялся этот протокол (он состовлялся в отделе милиции)

Ответы на вопрос (4):

А понятые где протокол подписывали? Тоже в отделе полиции или на дороге? Вызывайте в суд понятых, задавайте им вопросы об обстоятельствах составления протокола об отстранении от управления ТС.

1.Учесть можно.

2. Видеофиксацию нигде не возьмете.

3. Нет милиции уже много лет.

В графе понятые написано видео фиксация.

Добрый день. Учесть можно. И учесть и жалобу в Управление ГИБДД сразу написать. Наверняка есть и другие нарушения. По видеофиксации-когда материалы поступят в суд напишите ходатайство об ознакомлении с материалами и возьмете видеозапись.