Как защититься от шантажа после заема денег у знакомого отца?

• г. Москва

Получилось так что попал в сложную финансовую ситуацию взял беспроса сумму денег в размере 9.200 у знакомого отца, у того Камера стоит в квартире и я о ней не знал, и есть видеозапись с неё как я совершаю этот поступок, и этот человек предлагает отработать приглашая к себе и намеки интимного характера и тогда он обещает не заявлять в полицию. Поймите правильно, я все вернул! Я парень и мне 18 лет и у меня все в порядке с ориентацией. Как можно защититься или куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выведи его на разговор что именно он хочет получить на встрече. Хочет ли интима. Разговори его и сделай запись разговора. После чего сообщи что эта запись пойдет на всеобщее обозрение и слава о нем будет громкая и неприятная, поэтому лучше это все забыть. Совет конечно дала не юридический, но действенный.