Вопрос о праве на увольнение при наличии ипотеки, безработной жене и детях

• г. Тазовский

День добрый я мужчина есть ипотека, жена не работает дети 4 года и 2 месяца идет сокращение так как службу нашу закрывают. Имеют ли право меня уволить и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Имеют по сокращению штата, с выхзодным пособием в 2 оклада месячных, далее вам нужно искать работу потому что потеря работы для банка не основание не оплачивать кредит.