Просят 250 тыс рублей за разрешение подключения газовой трубы к дому - правомерны ли их действия?

• г. Ижевск

Мы купили участок у риэлторской компании построили дом сейчас хотим провести отопление рядом с домом провели газовую трубу но за разрешение к подключению просят 250 тыс рублей говорят что труба принадлежит частному лицу правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, если подключение идет через частное лицо, то действия к сожалению правомерны.