Последствия для водителя, сбившего 6-летнего ребенка на велосипеде

• г. Красноярск

Водитель сбил моего 6 летнего сына во дворе дома, ребенок был на велосипеде. Он снял ребенка на видио, что у него нет серьезных повреждений и уеха л! Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Вы сообщили об этом в ГИБДД? За оставление места дтп водителю грозит наказание в виде лишения прав на срок от 1 года до 1,5 лет.

Лишение прав и штраф, так как он покинул место ДТП. Вам надо обратиться с заявлением в полицию и в ГИБДД.