У меня с этих 6500 банк списывает с карты 4200 то каким образом они будут вычитать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Долг по решению суда вы будете платить в первую очередь.

Она сказала что в суд документы не пойдут решать будем в полиции.

Здравствуйте. Причем здесь полиция!? Это гражданско правовые отношения.

А почему тогда в суд не отдают документы? И на тот момент мы жили вместе. Имею ли права я подать иск на него за то что он жил за мои деньги?

Тут можно подать, но судьба плачевная будет.