Как поступить, если управляющая компания подаёт на вас в суд, несмотря на выигранное решение в вашу пользу?

• г. Сыктывкар

Я не плачу за кап. ремонт, по суду выигран суд в нашу пользу ещё 2014 г, но до сих пор ничего не делают, пришло письмо что управляющая компания подала на меня в суд, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знакомиться с иском и писать обоснованное возражение.