Возможно ли прописать грудного ребенка в приватизированную квартиру без согласия собственника, если отец является собственником и против это идеи?

• г. Москва

Могу ли я прописать грудного ребенка в преватизируемую квартиру без согласия собственника где я прописанаэ. Собственник мой отец он против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина!

Можете, для чего обратитесь в паспортный стол.

Ирина, да можете. С согласия отца ребенка.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.