Требование страховой компании о возмещении денежных средств за май 2014 года - возможность исковой давности

• г. Ульяновск

Может ли страховая компания требовать возмещения денежных (якобы незаконное обогащение) средств за май 2014 года, деньги получал автоюрист по доверенности, умудрился снять с них два раза, один по страховому случаю, второй по исполнительному листу, деньги эти я лично не получал, и есть ли исковая давность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Есть и исковая давность, но вы не являетесь виновным лицом в данном вопросе.