Возможно ли лишить одного ребенка прав на собственность при покупке дома матерью для остальных двух детей?

• г. Екатеринбург

Мама купила под материнский копетал дом нас трое дитей, она хочет только двом детям сделать собственниками а меня нет. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если Вы совершеннолетний (ая) и проживаете отдельно от мамы.