Возможно ли купить дом у свекрови на материнский капитал и сделать детей собственниками, исключив супруга и себя из доли?

• г. Вышний Волочек

Могу ли я купить дом у свекрови на материнский капитал и при этом сделать собственниками только детей, мы с супругом в долю входить не хотим. Детей трое. У нее дом дарственный, но в нем ни она и вообще никто не прописан. Она является просто собственницей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у свекрови купить не можете. Пенсионный фонд может не одобрить сделку.