Как быть многодетной матери в декрете, которая не может выплачивать кредиты?

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать 3 е детей. С одним сижу в декретном отпуске. Брала кредиты в банках, платила все исправно, но в данный момент нет возможности платить. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите в банки заявление о предоставлении вам кредитных каникул, но шансов мало что вам предоставят их, но лучше стоит написать в ввиду того, что у вас сложное материальное положение, приложите копии свидетельства о рождении детей.