Отец осужден на 4 года за ДТП, но страховая компания требует дополнительную выплату в 470 тыс рублей - что делать?

• г. Новосибирск

Мой отец сбил человека, ему дали 4 года посинения и выплатить иск 950 тыс рубля, прошёл уже год, иск он портит 75 % от заработка в колонии, сейчас пришла бумага от страховой компании что бы он ещё выплатил 470 тысяч рублей, я так понимаю это сделали потерпевшие, что делать в этом случит, имущества у отца нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.