Долг по моей фирме найден в интернете - где и как его оплатить?

• г. Москва

Обнаружила в интернете (Руспрофиль), что за моей фирмой имеется долг. Произвдство №43869/19/77024-ИП от 10.06.2019 на сумму 3 720,65 руб.

Я не знаю, что это такое.

Где найти за что и куда заплатить?

Ответы на вопрос (10):

Зайдите на сайт ФССП России, на главной странице в поле поиска вбейте №43869/19/77024-ИП. Высветится вся информация из Банка данных исполнительных производств, включая контакты судебного пристава, с которым можно связаться и узнать детали, а также оплатить онлайн задолженность.

Это номер и дата открытия исполнительного дела судебными приставами, равно как и сумма долга для взыскания. Всё остальное уже сказала "коллега".