Как прописаться в строящемся доме ми всем давно живем задать в эксплуатацию пока не можем.

• г. Краснодар

Как прописатся в сроищемся доме ми внем давно живем аздать в эксплотацию пока неможим.

Ответы на вопрос (2):

Сергей здравствуйте. Если дом не признан пригодным для проживания, то в нем прописаться нельзя.

нет конечно. пока объект не зарегистрируете как жилое помещение