Претензии к АО Тандер - незаконная переработка и недоплата за работу товароведом

• г. Великий Новгород

Я работал в АО Тандер товароведом. Рабочий день у меня должен был составлять 12 часов в день 2/2. Директор магазина заставляла нас работать по 15 часов в день 2/2. Что фиксировалось в табеле магазина. Доплат за переработанное время я не получал, так как у товароведа фиксированная ставка за 12 часовую смену. Вопрос: могу ли я в судебном порядке получить деньги которые мне не доплатили за мою работу? За лишние 3 часа в день?

Ответы на вопрос (1):

Можете в ходе судебного заседания отстоять свои требования.