Налоговая инспекция не скажет, если я подам декларацию, что я нарушила закон, не имела право на такого вида работу?

• г. Уфа

Налоговая инспекция не скажет, если я подам декларацию, что я нарушила закон, не имела право на такого вида работу? Как безболезненно заплатить налог? Не оштрафуют ли меня за мою деятельность? Оформиться официально как ИП не имеет смысла, ведь работа у меня непостоянна, доход тоже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Илюза, г.Уфа !

Вам необходимо подать в ИФНС Декларацию о полученных доходах за данную деятельность и уплатить налоги с полученных доходов !!!

Ни каких иных действий или разрешений от вас НЕ требуется !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2012г

21:25 моск.