Судебное письмо по задолженности по кредиту - как повлияет на кредитную историю?

• г. Сафоново

Взяла в кари в Финмолл в рассрочку, в связи с увольнением не смогла погасить по сей день кредит, сейчас задолженность и прислали судебное письмо в личном кабинете, хотелось бы узнать, моя кредитная история теперь испорчена?

Ответы на вопрос (1):

Всё верно, если вы по каким-либо причинам не погасили кредит, это отразится в вашей кредитной истории.