Как узнать, имеет ли долю в квартире человек, который в ней прописан а ранее был собственником.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Не имеет, судя по тем формулировкам, которые использовали в вопросе. Вы заранее указали, что собственником он был, соответственно - им быть перестал. В том числе и в части.

Что значит ранее был собственником? И на основании чего право собственности прекратилось?