Обязательна ли регистрация для граждан с двумя гражданствами в России?

• г. Ангарск

У меня два гражданства (российское без прописки и израильское) . Я прилетел в Россию на полгода. Надо ли мне обращаться в УФМС или заполнять какие-нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Ст.27 Конституции РФ.