Прописана с двумя разнополыми детьми в квартире с общей площадью 52 кв. м, где ещё прописаны 7 человек - возможны ли улучшение жилищных условий?

• г. Саранск

Я с двумя разнополыми детьми прописана и проживаю в квартире общей площадью 52 кВ м, где ещё прописаны 7 чел. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала с заявлением в местную администрацию. На расширение кв.метров можете,.

Конечно можете в соответствии с законодательством Республики Мордовия.