Банк отозвал иск, но приставы арестовали счета - законное ли это?

• г. Иркутск

Года три назад у меня был невыплаченный кредит, банк подал иск в суд. суд начал взыскивать у меня сумму, снимая деньги с поступлений на карту, меня все устраивало. Через полгода банк отозвал иск.

Прошел год, теперь уже приставы из другого города арестовали счета по тому же делу и продолжили взыскание (сумма не увеличилась). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На основании чего банк взыскивал реструктуризация доп. соглашение. Есть такие дела в практике. Лучше встретиться обговорить и ситуацию можно выяснить в банке. Какой кстати банк. Позвоните 962085 - 89642201277720