ДТП с уклонившимся водителем - есть ли смысл оспаривать иск от страховой?

• г. Санкт-Петербург

Было дтп год назад может больше, я являюсь собственником автомобиля в момент дтп меня не было в автомобиле (пассажиром) находился мой сын за рулем был неизвестный человек который сразу после дтп скрылся он неизвестен не мне не сыну сотрудники гибдд приехали оформили как неизвестный управлял и скрылся с места дтп после этого спустя год пришёл иск от страховой есть ли смысл оспаривать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр, чтобы говорить предметно, надо видеть дело. Возможно, есть за что зацепиться.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сказки про неизвестного человека не рассказывайте на этом сайте, нет смысла.