Оплата труда воспитателя в ДОУ без категории - есть ли проблемы с начислением зарплаты?

• г. Вичуга

Работаю воспитателем в ДОУ, высшее образование, категории нет. Правильно ли начисляют мне зарплату? Оклад 5425 руб, доплата за категорию учреждения 813 руб, стимулирующая выплата критериального характера 8500. МРОТ у нас в городе 11280 руб.

Ответы на вопрос (1):

О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования Администрации города Иванова (с изменениями на 11 декабря 2017 года)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2011 года N 2547

Почитайте на сайте

docs.cntd.ru