Если машина вступила в наследство, собственник умер. Но есть дарственная на нее. могу ли я ее потом перепродать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если на машину была дарственная, то при чём тут наследование, если вы стали собственником до смерти дарителя? В случае, если вы вступили в право собственности и перерегистрировали ТС - спокойной продавайте.