Рассмотрение вопроса о доплате до минимального заработка для бюджетников военной организации с окладом 5600 рублей

• г. Москва

Я бюджетник в военной организации. Мой оклад-5600 рублей+премия+выслуга в итоге получается 9300. должны ли мне доплачивать до минимального зароботка?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны согласно ТК РФ минимальный заработок это рекомендация но не обязанность.