Я его пожалела, да и судья давила, о том зачем мне чтобы он был судим и т,д и т,п.я подписала бумагу

• г. Санкт-Петербург

Объясните пож-та,мой бывший муж не платит алименты на своего сына. В начале декабря у нас с ним суд, по поводу его злостного уклонения от уплаты. Я его пожалела, да и судья давила, о том зачем мне чтобы он был судим и т,д и т,п.я подписала бумагу, что мы договариваемся миром. НО...прошло,4 месяца, но он всё равно не платит, долг растёт.сейчас он составляет 130 тысяч. Скажите что мне делать, просто судебный пристав женщина, мне сказала если пожалеешь его в суде можешь исполнительный лист совсем забрать. Можно ли заново завести на него уголовное дело или нет? к кому мне сейчас снова обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставу о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов.