Вопрос о возможности обьединения всех микрофинансовых организаций в одно заседание арбитражного суда при процедуре банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас у меня идёт процедура банкротства! Хотела бы уточнить мой долг перед 13 мфо когда будет идти арбитражный суд, можно ли обьединить все мфо в одно заседание или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас у меня идёт процедура банкротства!

Уважаемая Флора! Сообщите, пожалуйста, номер арбитражного дела. Консультация будет гораздо продуктивнее.