Как подать заявление на алименты 1/4 всех заработков, если предыдущее заявление было отклонено?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, подала на алименты в твёрдой денежной сумме, указав причину, что отец ребёнка не имеет постоянного места работы, соответственно постоянного заработка. Документы вернули, не имея достаточных доказательств, что ранее материальное положение было лучше. Могу ли я подать заявление на алименты 1/4 всех заработков с того дня, как было подано первое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не умеете правильно составлять документы. Что мешает заплатить за составление иска?