Действителен ли договор, если он подписан мужем, являющимся заявителем, между физическим лицом и АО электросети?

• г. Краснодар

Между физ лицом и АО электросети составлен договор оказания услуг, заявителем по которому является супруга. Является ли договор действительным, если его подписал ее муж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без наличия доверенности, муж не имел права подписать договор, соответственно можно говорить о его недействительности.

Удачи вам и всего наилучшего.

И предусмотрена ли какая либо ответственность для мужа, при подписании договора об осуществлении технологического присоединения?