Пострадал ребенок в результате ДТП - куда обратиться?

• г. Сургут

Сбили ребенка на велосипеде, ГАИ ставит скорость ровно норму, там знак, свидетели водители дали показания о превышении скорости и тех. неисправности виновника. Его отпустили, ребенок был в коме 7 дней, потом в отделении. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. А чего Вы собственно хотите? Если речь о возмещении вреда, то материальный вред Вам возместит страховая компания, моральный - водитель транспортного средства.

Видимо водитель заплатил взятку в ГИБДД. Обратитесь в УСБ МВД РФ.