Низкое напряжение в сети в садовом обществе как и куда обращаться.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего в правление данного товарищества за разъяснением ситуации. Возможно не хватает мощности у поставщика электроэнергии (нужно, например, менять трансформатор), большие потери при передаче. Здесь уже нужно разговаривать с поставщиком и специалистами в этой области.