Как решить проблему с долгами у приставов при устройстве моряком в хорошую компанию

• г. Южно-Сахалинск

Устроился на работу моряком в хорошую компанию, судно ходит за границу...

А у меня висят долги у приставов. .. Оплатить возможности нет, так как до этого не работал!

В компании сказали что если не решу этот вопрос про работу могу забыть...

Что делать в такой ситуации? Можно ли с ними как то договориться а с первой зарплаты бы я все отдал бы им что должен. Или подскажите как решить проблему другим путем.

Ответы на вопрос (1):

Только при снятии запрета на выезд за границу решается эта проблема...

Соответственно, Вам следует обратиться к приставу с документами, подтверждающими предстоящий заработок именно при выезде за границу.