Иск против администрации Геленджика о возмещении ущерба, вызванного нападением бродячих животных

• г. Кемерово

Иск о возмещении ущерба (морального, материального) администрацией города Геленджика в лице структурного подразделения БХО по вопросу нападения бродячих животных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда через городской суд в течение месяца.