Что делать в этой ситуаци, куда обращятся, какие имею права?

• г. Тверь

После больничного, при выходе на работу, узнала, что моё место занято и меня увольняют, даже не собираясь оплачивать больничный, без пояснения причин и всяких письменных заявлений. Что делать в этой ситуаци, куда обращятся, какие имею права?

Ответы на вопрос (1):

моё место занято и меня увольняют, даже не собираясь оплачивать больничный , без пояснения причин и всяких письменных заявлений

Так уволили или увольняют?

Если только собираются, то ничего делать не нужно. Просто работайте, выполняйте свои обязанности, под роспись сдайте б/л.

И не пишите никаких заявлений по собственному желанию.

Если уволили, то у вас есть месяц на обращение в суд, не более, для восстановления на работе.