Как правильно оформить заявление в суд о разрешении продажи доли ребенка в доме, благодаря отсутствию согласия опеки и меньшей площади покупаемого жилья

• г. Томск

Опека не дает разрешения на продажу доли ребенка в доме, так как покумаемое жилье меньшей площадью, как правильно оформить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 125 КАС РФ. Если возникнут сложности с составлением иска, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.