Нужен ли перевод натариально заверенного разрешения на русский язык для отправки внучки обратно в Украину?

• г. Москва

Я гражданка Украины, живу и работаю по патенту в Москве, родители моей внучки, привезли девочку ко мне на каникулы, у меня есть натариально заверенное разрешение от родителей на девочку на украинском языке. Нужен ли перевод его на русский язык, так как я ее повезу обратно в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Однозначно сделайте перевод, в противном случае могут возникнуть проблемы при прохождении Российского контроля.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov