После двух лет брака без брачного договора - Что ждет супругу, требующего половину подаренных денег на свадьбу?

• г. Волгоград

Разводимся с женой прожили 2 года, говорит что пойдет подовать в суд, чтобы я ей отдал половину доровых денег которые подарили на свадьбу, их уже нету давным-давно, брачного договора нету, эти деньги мы официально не где не фиксировали, на что она может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть идет в суд. Взыщите с нее судебные расходы и компенсацию за потерю времени.