Как вернуть деньги за некачественные курсы по бровисту, имея только товарный чек?

• г. Санкт-Петербург

Прошла курсы бровиста. Обучение (если это можно таковым назвать) было ненадлежащего качества, то что было заявлено преподавателем, не было показано. Как можно вернуть деньги обратно, на руках только товарный чек с указанием суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите претензию в организацию, где проходили курсы с требованием вернуть уплаченную сумму, в случае их отказа вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.