Проблемы с получением кредита в банке - потеря денег и отказ возврата

• г. Дзержинск

Мы с моим молодым человеком хотели взять кредит в этом банке, но у нас начали просить деньги, сперва 3500, потом около 20.000, затем 24.280 скинули, вроде всё было хорошо В первый день, но курьер не дошел до нас, хотя платили экспресс доставку, на второй день снова столько же попросили, мы опять скинули так же + 28230 якобы это за материальную ответственность, но деньги мы не получили до сих пор сегодня третий день, опять спрашивают около 20.000. У меня один вопрос, что это за банк, мы же берем кредит, а выходит всё наоборот вложили уже около 150.000 своих денег. И еще и отказаться хотим, так они возвращать не хотят деньги, мы у всех заняли и всем должны теперь. Помогите, что делать нам?

Ответы на вопрос (3):

Платить деньги, чтобы получить кредит? Поздравляю! Вы попали на мошенников! Надо было обращаться до того, как вы хотели что-то оплатить, а не наоборот. Теперь бегите в банк и отменяйте платежи и пишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.