Жалоба на постановление мирового судьи не получена - как обжаловать решение?

• г. Саратов

16 февраля в суд была отправлена жалоба на постановление мирового судьи по адм. делу ч.4 ст.12.15 заказное письмо судом получено 20 февраля. Сроки не пропущены. Постановление от 8 февраля. До сих пор из суда ничего нет. Ходили в суд в начале марта, сказали, что отправили письмо, что в письме, узнаете, когда получите. Вчера опять ходили в суд, сказали, что якобы все вам отправили назад, там на жалобе не было подписи. Каковы наши дальнейшие действия? И как теперь обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Подписываете жалобу и снова отправляете в суд, поскольку сроки не истекают, Вы своевременно обратились в суд.