Проблемы с качеством товара - отказ от возврата денег и отсутствие доказательств покупки

• г. Кострома

Купила некачественный товар.

Купила в магазине балгарку. Неделя прошла решили попробовать она сразу же задымилась. Сдали продавцу, на руки нам ничего не дали, сказали ждите 45 дней должны отремонтировать. Но прошло уже больше. Когда начала требовать деньги сказали должна прийти с ремонта. Идти в суд у меня нет ни каких бумажек, чтоб доказать что я покупала и потом сдала все забрали (чек и гарантию) что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте выдать Вам документы на товар и о том, что товар принят на ремонт. При передаче товара в ремонт Вам должны были выдать акт о приёме товара в ремонт. Возможно Вас просто решили кинуть на товар.