Необходимость ответа на претензию заказчика по неполному погашению оплаты за выполненную работу и возражения по оформлению договора

• г. Новосибирск

Нашим предприятием была выполнена работа но заказчик не в полном объеме ее оплатил... суд присудил заказчику выполнить все обязательства по договору согласно актам выполненных работ. Сейчас после решения суда они по факсу прислали нам претензию. Что их не устраривает оформление нашего договора хотя он уже подписан ими и работа сделана. Обязаны ли мы отвечать на эту претензию? Ими указан срок ответить в течение семи дней.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно отвечать не претензию, молчание говорит о том, что Вы виноваты