Куда предъявляется второе нотариальное обязательство при покупке квартиры в совместную собственность с супругом?

• г. Рязань

Куда предъявляется нотариальное обязательство. Нам их выдали два (покупка квартиры в совместную собственность с супругом). Одно обязательство предоставляется в Пенсионный фонд, а второе куда?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - остается Вам, как иной стороне существующего нотариального обязательства между Вами и пенсионным фондом.