Проблема с доступом в собственную квартиру в России из-за незаконно установленной металлической двери - что делать?

• г. Нижний Новгород

Живу в другой стране. Квартира в собственности в России. Соседи в мое отсутствии установили металлическую дверь в тамбуре. Ключи от нее не дают, в квартиру свою попасть не могу. Требуют деньги за установленную дверь. Обратилась к председателю ТСЖ, он отказался участвовать в разборках. Подскажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому, если не поможет, то в суд.