Какие права имеет директор при заставлении слесаря сантехника выполнять задачи сварщика

• г. Томск

Я́ слесарь сантехник в котельной т.е.паропровод и водопровод и канализация в конторе и на заводе все мое. Директор заставляет нарезать листовое железо и мет. уголок что бы сварщик сварил крышку на колодец Паро и водопровода. Хотя у нас есть свой мех цех и там свои слесаря. В праве ли директо заставлять меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если такие должностные обязанности не включены в Ваш трудовой договор и должностную инструкцию, то директор не прав.