Проживание в неприватизированной комнате - как избежать платежей за коммунальные услуги и освободиться от долга?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация. Меня в 14 лет прописали в комнате, которую дали отцу от завода, она не приватизирована. Я там не живу. Отец не платит с 2013 года коммунальные платежи. Долг уже более 150 тысяч рублей. Судебные приставы на днях арестовали все мои счета и автомобиль. Можно ли выписаться от туда? И не платить долг? И что лучше сейчас сделать. Арест пока на не большую сумму, в 20 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам только остаётся погасить долг и выписываться из квартиры.