Как узнать адрес опекунов для отправки оповещающего письма о продаже доли в квартире?

• г. Оренбург

Как узнать адрес опекунов? Я хочу продать 1/2 долю квартиры а куда отправить оповещающее письмо не знаю? Вторые собственники дети под опекой.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, обратитесь в органы опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Как можно отправить уведомительной письмо о том что я хочу продать свою 1/2 долю квартиры второму собственнику если собственники дети под опекой?

Я являюсь собственником 1/3 однокомнатной квартиры. Хочу продать свою долю. Второй собственник инвалид, находится в доме престарелых и у него есть опекун. Знаю что у второго собственника есть преимущественное право покупки и нужно направить ему письмо с предложением выкупить у меня долю. Куда мне направлять это письмо? Можно ли отправить письмо опекуну или обязательно только собственнику?

Затопили соседи сверху, но выяснилось, что там проживают не собственники, а арендаторы. Хочу отправить собственнику квартиры сверху претензию, но не знаю на какой адрес отправлять претензию, т.к он живет где-то в другом месте. Подскажите, можно отправить претензию на адрес квартиры из которой нас затопили или нужно узнать адрес регистрации собственника? Спасибо.

Как продать долю и найти всех собственника квартире. Я хочу продать свою долю но не могу найти старшего брата что б ыотправить ему заказное письмо с извещением о намерении продажи своей доли. Я только знаю город в каком он живет.

Квартира по наследству. Три собственника. Хочу продать свою долю. Где живут другие собственники не знаю. Как их известить. Есть только номер телефона. Адрес они не дают.

Квартира находится в долевой собственности. Свою долю по закону при продаже должна предложить второму собственнику. Я отправила ценное письмо с описью вложения (уведомление о продаже своей доли в квартире) и уведомлением о вручении. Отправила на адрес где проживает второй собственник (т.е. спорная квартира), а также на адрес его родителей, но второй собственник намеренно не получает данное письмо. Как быть, и могу ли я при возвращении извещения и письма, не полученных им, продать квартиру третьим лицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 4 собственника дома и земли. 3 собственника хотим продать свои доли 4 собственнику.

1. Как правило это сделать?

2.Нужно ли отправлять одним письмом предложения выкупа или же должен каждый собственник отправить свое письмо?

3.Сколько нужно отправить писем, прежде чем можно будет продать другим людям?

Хочу продать свою долю в квартире (у меня 1/2), но нет связи с совладельцем, адрес его прописки и телефон не знаю, знаю только его ФИО. Мне нужно его искать или я могу отправить письмо с уведомлением на адрес этой самой квартиры, нашей совместной собственности?

Хочу продать свою 1/2 доли квартиры, как известить об этом второго содольщика? Хочу отправить ему заказное письмо, но я уверена, ч о он не будет его забирать, не знаю как оповестить его, можно ли продать долю через месяц отправки письма, даже если он его не получит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение